Семёновых Татьяна Михайловна

Социальная педагогика

Повышение квалификации и переподготовка

Переподготовка по программе: "Организация деятельности педагога- дефектолога: специальная педагогика и психология", "Руководство и управление в образовательной организации" (2021 год).

2021 год: "Профилактика суицидального поведения детей и подростков в ОО", "Менеджмент и маркетинг в образовательной организации", "Программа обучения по охране труда работников организации", "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ", "Функциональная грамотность школьников".

2022 год: "Методика обучения русскому языку в ОО в условиях реализации ФГОС", "Обработка персональных данных в ОО", "Деятельность классного руководителя в соответсвии с ФГОС в условиях современной школы".

2023 год: "Оказание первой (доврачебной) помощи пострадавшим при несчастных случаях", "Совершенствование профессиональной компетентности учителей русского языка в условиях реализации ФГОС обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)".

2024 год: "Основы преподавания предметной области "Искусство" (предметы музыка и ИЗО, МХК) в соответствии с обновлёнными ФГОС", "Современные подходы к повышению уровня математической грамотности учащихся".

Другие учителя литературного чтения

Синцова Нина Геннадьевна.