Международная выставка-форум "Россия".
    08 июля 2024
    Лекция "Достижения России".

Лекция "Достижения России"

26 января учитель истории Мамаева Валентина Геннадьевна провела лекцию "Достижения России"

26 января пятница, 14:00
    Азбука безопасности.

Азбука безопасности

5 декабря с обучающимися  среднего и старшего звена были проведены мероприятия антитеррористической направленности, включающие в себя беседу по правилам поведения обучающихся при угрозе (и во время) террористического акта, оформление стенда и отработку практического навыка эвакуации из класса к запасному выходу.
    05-05 декабря 2023
    Марафон Знание.Первые.

Марафон Знание.Первые

Федеральный просветительский марафон Знание. Первые – проходящий два раза в год проект Российского общества «Знание», в рамках которого молодежь страны получает уникальную возможность лично пообщаться с первыми лицами крупнейших российских компаний, признанными мастерами культуры и искусства, выдающимися государственными деятелями. Очередной Марафон стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия».

04-06 ноября 2023
    Последний звонок.

Кировская обл, пгт Арбаж, ул. Советская д.6
    Сегодня в школах Кировской области прозвучат "последние звонки"
    23 мая 2023 вторник, 10:00
    Заседание методического объединения школ Западного образовательного округа.

Заседание методического объединения школ Западного образовательного округа

Кировская обл, пгт Арбаж, ул. Советская д.6
    15 ноября 2022 года на базе школы-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья пгт Арбаж  прошло заседание методического объединения школ Западного образовательного округа.
    15 ноября 2022 вторник, 10:00
    Цветики-цветочки, букашки - таракашки..
    06-12 июня 2022
    Весёлые старты.

Весёлые старты

Веселые Старты – это игровая эстафета, которая станет идеальным форматом спортивного мероприятия, когда проведение классических соревнований не вписывается в программу по разным причинам.
    27 мая 2022 пятница
    На пути к ЗОЖ.

На пути к ЗОЖ

Формирование ЗОЖ проходит как  во время уроков, так и во внеурочное время через школьное дополнительное образование. В рамках подпрограммы «Школа – территория здоровья» реализуется системный подход: проводится мониторинг здоровья учащихся, создан банк данных здоровья учащихся, банк данных досуговых программ занятости школьников, создаётся паспорт здоровья школы.  Анализируется состояние системы воспитания и дополнительного образования, проводятся семинары, курсы для учителей по применению здоровьесберегающих технологий.
    18 мая 2022 среда
    Праздник труда.

Праздник труда

Праздник труда- это традиционное общешкольное мероприятие. К этому празднику ребята готовятся весь год. В этот день подводятся итоги за год по учёбе, труду, спорту и по художественной самодеятельности.
    26 мая 2021 среда